Набор для развития и коррекции "Локи-Моки"

Назначение: набор является универсальным материалом для развития и коррекции двигательных функций, совершенствования хватательных движений, зрительно-моторной координации и мелкой моторики, для развития стереогностического чувства, пространственного восприятия, а также интеллектуальных умений (классификация, анализ, синтез, сравнение, выделение признаков, обобщение, конкретизация), формирования математических представлений (количество, состав числа, цвет, форма), развития коммуникативных навыков и речи.

Набор является универсальным материалом для развития и коррекции двигательных функций, навыков захвата и удержания предметов, зрительного восприятия, пространственных представлений, а также развития интеллектуальных умений, таких как цвет, форма, количество, состава числа.

Состав набора:
Система хранения для набора для развития и коррекции "Локи-Моки" представляет собой передвижной столик с шестнадцатью горизонтальными полками и десятью вертикальными ячейками. Одно колесо столика оснащено фиксатором. На горизонтальных полках размещены пятнадцать ящиков, которые могут свободно выниматься и обратно устанавливаться на полки. Каждый ящик имеет прорези в боковых стенках для того, чтобы его было удобно вынимать и переносить. Часть ящиков имеет внутренние перегородки, делящие их на две или четыре части. Для устойчивости системы хранения и равномерного распределения веса набора полки с ящиками расположены с двух противоположных сторон. Одна горизонтальная полка без ящика. В нее укладывается подставка под доски. Стол на подвижных колесах с двухсторонней системой в хранения имеет 15 ящиков, в которые размещается материал:

9 двухсторонних досок с отверстиями (28,8 х 28,8 см)
24 конуса (Ø 3,5 см, L 18 см), неокрашенные
24 цилиндра (Ø 3,5 см, L 20 см), неокрашенные
12 цилиндров (Ø 3,5 см, L 5 см), неокрашенные
36 цилиндров (Ø 2 см, L 10 см), неокрашенные
50 цилиндров (Ø 1 см, L 20 см), неокрашенные
120 цилиндров (Ø 0,8 см); цветные по 30 шт. каждого цвета (красных, желтых, зеленых, синих).
4 шнура (L 200см) 4x цветов: красный, желтый, зеленый, синий
1 игральный кубик (3 x 3 x 3 см)
4 накладки на доски (28 x 28 см) 4x цветов: красный, желтый, зеленый, синий
Набор резинок разных размеров и толщин 4x цветов: красный, желтый, зеленый, синий