Конструкторы UARO

Наборы рассчитаны для занятий с 2-мя детьми под руководством преподавателя.
Все детали сделаны из безопасного ABC-пластика (без запаха и красителей, который абсолютно безопасен для детей) и должны быть конструктивно совместимы друг с другом. Творческие способности вашего ребенка будут формироваться и в случае использования при конструировании моделей специальных рам, позволяющих совмещать данный конструктор с конструктором LEGO DUPLO.

- Конструктор UARO Базовый набор (Шаг 1)
   - Конструктор UARO Ресурсный набор №1 (Шаг 2)
   - Конструктор UARO Ресурсный набор №2 (Шаг 3)
   - Конструктор UARO Ресурсный набор №3 (Шаг 4)

Конструктор UARO Базовый набор (Шаг 1) – является базовым набором, 1-м шагом линейки UARO.
В набор входят основные детали: рамы разных форм, размеров, колеса; набор гаек и болтов с отверткой; лиды – светодиодные индикаторы; электромоторы; корпус с батарейным отсеком – «сердце модели». Конструктор подходит для детей 4-6 лет для сборки моделей, как с применением батарейного отсека, так и без него. В случае использования батарейного отсека, вы имеете возможность привести модель в движение при помощи электромоторов, а также «оживить» модель при помощи световых индикаторов.

Конструктор UARO Ресурсный набор №1 (Шаг 2) – является ресурсным (дополнительным) набором, 2-м шагом линейки UARO.
В набор входят (кроме основных деталей) ЦП – центральная плата («мозг модели»), при помощи которого у вас появляется возможность программировать модель при помощи цвета. Цвет программы носит определенный характер движения и может меняться простым нажатием на кнопку светового индикатора. Конструктор подходит для детей от 5-6 лет для сборки и программирования моделей.

Конструктор UARO Ресурсный набор №2 (Шаг 3) – является ресурсным (дополнительным) набором, 3-м шагом линейки UARO.
Особенностью этого набора служит то, что расширяется возможность программирования за счёт использования нового элемента набора: доски кодирования и блоков кодирования. Это устройство при соединении с ЦП позволит запрограммировать модель множеством шагов, изменять последовательность действий в зависимости от характера. Огромным плюсом является использование пульта управления («зайчика»), который позволяет управлять моделью дистанционно.
Конструктор подходит для детей 4-7 лет для сборки и программирования моделей.

Конструктор UARO ресурсный набор №3 (Шаг 4) – является ресурсным (дополнительным) набором, 4-м шагом линейки UARO.
Кроме всех функций, которыми обладает конструктор в трех предыдущих наборах, появляется новая, расширенная функция программирования. С помощью Bluetooth-модуля вы сможете подключать планшет к программной плате беспроводным способом. С помощью планшета вы сможете использовать больше функций программного блока.
Конструктор подходит для детей 4-7 лет.