Оснащение дошкольного образования

В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

ООО «Школьный формат» имеет многолетнюю положительную репутацию в Уральском федеральном округе на рынке товаров для дошкольных образовательных организаций.
     У нас вы можете приобрести продукцию торговых марок Dusyma, LEGO Education, Spectra, TTS-Group и др., специализирующихся на производстве товаров для детей.
     Мы предлагаем свою помощь и опыт в комплексном оснащении детских садов: учебными пособиями, игровым и учебным оборудованием, мебелью.
     Комплексные проекты по оснащению ДОО позволяют сформировать разнообразную и насыщенную развивающую предметно-пространственную среду, обеспечивающую реализацию основных принципов дошкольного образования, содержащую инструменты для образовательной деятельности во всех областях развития дошкольников. Предлагая различные варианты решений, мы основываемся на Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, СанПиНы и другие современные нормативные документы.

Подробности по телефонам: 8 (343) 369-31-91, 369-50-75, электронной почте: info@schoolformat-ekb.ru