Расходные и методические материалы к UNIMAT

Представлены наборы для замены востребованных или износившихся деталей в конструкторе модульных станков, различные заготовки для работы на станках, методические пособия по использованию конструктора модульных станков в учебном процессе.

- Комплект крепежных и запасных деталей для конструкторов модульных станков UNIMAT 1
- Конструктор модульных станков с ЧПУ UNIMAT CNC. Переходник для подключения к USB(SandyBox) (к старому варианту станка с 5-ти осным контроллером)
- Расходные материалы. Алюминиевая цилиндрическая заготовка.
- Расходные материалы. Деревянные цилиндрические заготовки и листы фанеры
- Расходные материалы. Заготовка для подставки для яиц
- Расходные материалы. Заготовка для солонки и перечницы
- Расходные материалы. Заготовка цилиндрическая, различного диаметра (липа, бук), 20шт.
- Расходные материалы. Набор для изготовления ручек
- Альбом инструкций и чертежей поделок. Токарная обработка и распиловка древесины на Unimat и Playmat.
- Альбом технологических карт к конструктору модульных станков Unimat. (Схемы плоских фигур для лобзика)
- Методическое пособие UNIMAT. Использование конструктора модульных станков в учебном процессе.
- Методическое пособие для учителя по использованию конструктора модульных станков с ЧПУ в учебном пр